Для рекламы:
реклама на форуме, строго взаимная!



















Весь контент на данном форумном проекте защишен 146 статьёй УКРФ по защите оригинальных прав на любую мозговую деятельность представленную в абсолютно любом виде. Так же элементы и дизайн в целом находятся под защитой.
design by Luli.


[Blood Rain]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Blood Rain] » Город » Особняк суккубши


Особняк суккубши

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Можешь ждать, пока по твою душу придут серафимы, или демоны, а я же хочу в определённый момент дать им отпор, если зазнаются...
Высокомерно хмыкнув, Хац отставила чуть отдаль себя пустую кружку и, скрестив пальцы двух рук в замок, положив на них голову в очередной раз с некой усмешкой посмотрела на гостя. Его взгляды на жизнь забавляли ее, что было достаточной редкостью...
Дать отпор, если зазнаются? Они высшие существа и им не думаю, что они почтят тебя честью увидеть их. А также... Скажи мне... Разве обязательно драться самому? Знаешь, зачем мы странствовали веками? Мы искади редких животных... Но пока, лучше василиска-девушка мельком посмотрела на Року я никого не нашла. Поэтому и странствовать мы перестали.
На счет же моей "работы"... Пока у меня сил достаточно и я вполне могу взять некий отпуск.
А у вас тут негде зажечь огонь?
Ммм... Камин в гостинной подойдет?-с невинной усмешкой спросила она, а потом же продолжила.
Если для того, чтобы подкурить....
Хацу вытянула одну руку навстречу гостью и три пальца на ее кисти превратились в огонь чистого вида...

0

32

Дать отпор, если зазнаются? Они высшие существа и им не думаю, что они почтят тебя честью увидеть их. А также... Скажи мне... Разве обязательно драться самому? - постепенно Викстра больше узнавал о суккубах.
-Пару сотен лет живёт...а...набором знаний они видимо не занимаюстся...ну что ж сказать, у них всё-таки узкая специализация... - заметив усмешку демоницы, парень некой хищной и довольной улыбкой ответил ей.
-Тогда не стоит переживать, что высших не видно...видимо они и существуют для того, что бы о них просто говорили...Сражаться самому? Защитник - это не плохо, но поверьте, ваше оружие не должно уметь отделяться от вас... - на секунду ведьмак подумал, что суккуба его не поймёт, поэтому уточнил.
-Ваше оружие он...А моё оружие - я. - увидев горящие пальчики Викстра умехнулся, разглядывая их, как нежные цветочки, с неким милым снисхождением во взгляде, такой жест мог показаться слегка высокомерным, но достаточно забавным.
-Создаёт огонь...Жаль не умею... - прикурив от пальчиков Хац, выдохом заставил дым стелится по столу подобно тёманному ковру и откинулся на спинке, ожидая ответа суккубы, с подобием высокомерной улыбки.

0

33

Если уж мы заговорили о оружии, то Року скорее мой метательный нож...
Суккуба достаточно резко одернула руку, будто стряхивая пламя с кисти, но потом же снова заняла первичную позицию со сложенными в замок руками и опущенной на них головой.
...Который можно кинуть или точно в цель, или промахнуться и тогда уже подстраиваться под ситуацию... В любом случае. В одиночку сражаться, лично для меня, не приемлимо... Также, как и вообще находится в одиночестве...
Повернув голову и бросив секундный взгляд на василиска, Хац встала со своего места, взяла кружку и достаточно бесцеремонно, даже с некоторым звоном поставила ее в раковину, потом же сама села на столешницу, тем самым сменив угол обзора. Теперь она сидела сбоку от Викстры и на более ближнем расстоянии, чем раньше.

0

34

В любом случае. В одиночку сражаться, лично для меня, не приемлимо... Также, как и вообще находится в одиночестве... - с толком кивнув собеседнице, парень слегка задумался.
-Да, тут вы правы...В итоге вам нужно совершенствоваться обоим, как оружиям...как парным мечам... - довольный своим сравнением, Вик прицокнул языком, выдыхая затем ароматный дым. Хотел было проследить взглядом за суккубой, но она села свосем рядом и повыше, всё-таки на столешнице, таким образом её прекрасные ножки находились слишком близко от взора ведьмака, отчего он слегка отвернулся, чтобы держать девушку в поле зрения бокового взгляда, слегка улыбнувшись такому, в общем-то незначительному жесту.
-Скажите, а давно вы тут обоснавались? Легко удаётся скрывать свою сущность, так сказать... - тем временем солнце набирало силу и ведьмаку становилось ещё больше не по себе...от нарастающего тепла и света. Да, оно конечно делает большое благо - даёт жизнь многим детям природы, но всё-таки не является его частью, именно поэтому Викстра не всегда зовёт дождь, но часто, делая это при первых показывающихся облаках.

0

35

Скажите, а давно вы тут обоснавались? Легко удаётся скрывать свою сущность, так сказать...
Не больше двадцати лет назад... И суккубы не такой народ, которому нужно так уж прям сильно скрывать свой облик... Убрал крылья, у некоторых - хвост и рога, и все. Ты уже неотличим от толпы. Ибо люди в последнее время стали слишком мало внимания уделять нереальным глазам или, к примеру, выпирающим клыкам. Для них это уже что-то вроде нормы. И тут уже приходится думать. Или они сами не против, чтоб среди них селилась нежить, или же они сами нас провоцируют...
Как бы невзначай пожав плечами, Хац провела языком по своим клыкам, дабы наглядно показать, что скрывает их очень редко и людей это вполне устраивает.

0


Вы здесь » [Blood Rain] » Город » Особняк суккубши